Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
23 users added to their Favorites
36 m2
Total area2 from 2 (Attic floor)
FloorSleeping places
2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Part of house overhaul and kitchen area.
Предоставляем для проживания дом с отдельным входом (лестница на мансарду) внутри мансарды большая комната-студия, в которой есть два больших раскладных дивана, кухонный уголок с кухонным гарнитуром и всем необходимым оборудованием (электрический чайник, индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда для приготовления пищи и прочее. ) и большой обеденный стол. Телевизор со smarttv и большим количеством каналов, так же wi-fi.
Ванная комната в которой так же есть все необходимое, душ, туалет, раковина, в ванной есть фен и необходимые туалетные пренадлежности. Так же имеется гладильная доска и утюг. Постельное бельё и полотенца предоставляется на каждого человека или пару.
На территории беседка с большим столом и скамейками, рядом мангал.
А на первом этаже здания находится магазин "мясная лавка" в котором можно преобрести свежий хлеб, мясо, полуфабрикаты, а так же уголь, розжиг и все необходимое для мангала.
Рядом находятся такие магазины как дикси(круглосуточный), пятёрочка, улыбка радуги, заботливые цены, пекарня "добрые булки", рынок, атрус, аптека, бристоль, красное&белое, пункт выдачи "озон", все магазины в 3-х минутах ходьбы от дома. Напротив дома находится цветочный магазин, а прямо под окнами пункт выдачи валббериес.
До озера 600 метров, до центра города 10 минут ходьбы, в 5-ти минутах ходьбы больница.
Парковочное место прямо около дома. В праздничные и выходные дни, цены уточняйте.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
22nd of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Radischeva street, 30A
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
9,7May 2026
Sergey
9,7May 2026
17th of May 2026
Advantages:
Хороший дачный вариант, если хочется полного уединения. Сверху и по бокам никого нет, снизу магазин, который начинает работать где-то с 09:00. Поэтому можно хорошо выспаться. Приятно утром одеть тапки, выйти на лестницу на улице, ведущую в мансарду и подышать свежим воздухом. Летом можно во дворике пожарить шашлычок, есть беседка с мангалом! Для машины есть место рядом с домом. Мы были в начале мая, времени на шашлык, к сожалению, не было. В комнате вполне тепло, температуру можно регулировать. Светлая просторная комната. Вся необходимая посуда и пр. есть. В санузле накопительный водонагреватель, так что всегда есть горячая вода. Wi-Fi нормально работает. На стене большой смарт-ТВ, но мы им не пользовались - сильно устали после дороги и экскурсий.
Disadvantages:
Светлые тканевые жалюзи пропускают и дневной и ночной свет от вывески Озона в соседнем здании, сказал об этом управляющей, может уже заменили на другие. Постельное бельё новое, но самое дёшевое из синтетики. Не помешало бы 2-х спальное одеяло. Не понравилась вода в открытой 5-литровой бутылке. От воды пахло хлоркой, мы не стали еë пить.
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Darya
10,0May 2026
Darya
10,0May 2026
2nd of May 2026
Advantages:
Рекомендую всем 100%! Очень отзывчивые и вежливые хозяева, чистота, все есть необходимое для отдыха! встретили как родных, всем советую, обязательно ещё разок вернёмся! всем хорошего отдыха, а хозяйке процветания!
Viktoriya, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем очень ждать вас снова!
Aleksey
7,3November 2025
Aleksey
7,3November 2025
14th of November 2025
Disadvantages:
Дорого,холодно,нет штор на окнах,туалет неудобный
Viktoriya, хозяин жилья
Дорого? В помещении все новое, с нуля ремонт. Вас никто не заставлял снимать за такую цену. Холодно? На 2 ноября в помещении 25 градусов было выстроено, по желанию любой клиент может отрегулировать температуру как ему хочется и об этом было сказано. Не удобный туалет? Ну извините, на фото видно все, не устраивало, не снимали бы. Нет штор? На момент вашего заселения да, так как вы одни из первых клиентов, только начали сдавать. Сейчас на окнах жалюзи и тюль))
Anastasiya
10,0September 2025
Anastasiya
10,0September 2025
11th of October 2025
Advantages:
Приезжали на соревнования. Очень удобное местоположение к стадиону. Своя территория-было где припарковать машину.